• Фалькенштайн
  • 19:01:38
  • USD: 90.75 руб. EUR: 98.88 руб.
КАЧЕСТВЕННАЯ И ОПЕРАТИВНАЯ ПОМОЩЬ ЧЛЕНАМ СЕМЕЙ УЧАСТНИКОВ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ — ПРИОРИТЕТНАЯ ЗАДАЧА
МФЦ

КАЧЕСТВЕННАЯ И ОПЕРАТИВНАЯ ПОМОЩЬ ЧЛЕНАМ СЕМЕЙ УЧАСТНИКОВ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ — ПРИОРИТЕТНАЯ ЗАДАЧА

Губернатор Владимир Владимиров поставил задачу — обеспечить всем необходимым членов семей военнослужащих, выполняющих свой долг в зоне специальной военной операции. В рамках его поручения в прошедшие выходные дети ставропольских военнослужащих, чьи родители находятся на передовой, побывали на площадке государственного казенного учреждения Ставропольского края «МФЦ». Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества.

Для малышей приготовили развлекательные мероприятия, а для ребят постарше — еще и увлекательную экскурсию по многофункциональному центру. Юные гости познакомились с его работой, попробовали себя в роли оператора горячей линии, специалиста Центра «Мои документы».

Сотрудники учреждения окружили молодых экскурсантов теплом и заботой. По их мнению, необходимо всячески поддерживать семьи, особенно подрастающее поколение, чьи отцы находятся на передовой. Общими усилиями они постарались подарить детям заряд самых положительных эмоций.

Молодые люди рассказали, что экскурсия помогла им на некоторое время отвлечься от волнений и тревог, связанных с нелегкой задачей их отцов в зоне специальной военной операции.
«Сегодня вся страна поддерживает наших ребят, которые отправились защищать Родину в ходе специальной военной операции. Мы все переживаем за них в это непростое время. Особое внимание в нашем обществе должно оказываться их родным и близким. Жены, дети, родители героев должны чувствовать поддержку всей страны», — рассказал министр экономического развития Ставропольского края Денис Полюбин.

Кроме этого в зону проведения специальной военной операции направлены теплые вещи, продукты питания и медикаменты, которые были закуплены на средства, вырученные от сдачи сотрудниками центров «Мои документы» донорской крови и ее компонентов.
Поделиться: