• Маунтин-Вью
  • 16:50:45
  • USD: 92.29 руб. EUR: 99.57 руб.
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РАСШИРЯЕТ ПОДДЕРЖКУ ОНЛАЙН-ТОРГОВЛИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ПОДДЕРЖКА

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РАСШИРЯЕТ ПОДДЕРЖКУ ОНЛАЙН-ТОРГОВЛИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В центрах «Мой бизнес», оказывающих поддержку предпринимателям в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» компании и индивидуальные предприниматели смогут получить помощь экспертов для старта продаж на платформе Ozon, а также бесплатное продвижение товаров.

Предприниматели, заинтересованные в запуске бизнеса на маркетплейсе, получат поддержку персонального менеджера, который поможет новичкам разобраться, как работает площадка, как оформить привлекательные карточки товаров, запустить рекламную кампанию. Также предпринимателям участникам программы будет начислен начальный рекламный бюджет в 5 000 бонусов (1 бонус = 1 рубль) для продвижения на платформе.

«Губернатор Владимир Владимиров поставил задачу: усилить мероприятия по продвижению товаров местных производителей на рынки страны и зарубежья. На Ставрополье развита инфраструктура поддержки бизнеса, которая активно помогает производителям товаров и услуг осваивать внешнеэкономическую деятельность и успешно выходить со своей продукцией на рынки не только России, но и дружественных стран», - отметил министр экономического развития Ставропольского края Денис Полюбин.

Глава ведомства также подчеркнул, что ставропольский Центр «Мой бизнес» регулярно оказывает помощь ставропольским предпринимателям в продвижении их продукции на различных торговых площадках и на его базе предпринимателям помогают зарегистрироваться на российских и международных электронных торговых площадках. А затем в течение месяца-двух занимаются продвижением и раскруткой аккаунта на маркетплейсе.

Для малого и среднего бизнеса это является хорошим подспорьем. Так, за 2022 год специалистами Центра «Мой бизнес» размещена информация о товарах и услугах 34 ставропольских производителей на 7 международных платформах электронной коммерции.

Программа доступна для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которые ранее не продавали товары на Ozon. Для участия необходимо подать заявку в ставропольском Центре «Мой бизнес», расположенном в краевой столице на улице Голенева, дом 73а, или позвонить по телефону: +7 (8652) 22-52-62.
Поделиться: