НА СТАВРОПОЛЬЕ НАЧАЛСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СТАТУСА СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
БИЗНЕС

НА СТАВРОПОЛЬЕ НАЧАЛСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СТАТУСА СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

Приглашаются предприниматели Ставропольского края, оказывающие услуги социально уязвимым слоям населения, выпускающих для них продукцию, а также в штате которых работают граждане, отнесенные к категории социально уязвимых слоев населения, подготовить и представить документы для получения статуса социального предприятия.

Документы необходимо подать в уполномоченный орган в срок до 1 мая по данным за предыдущий календарный год. Это необходимо для внесения сведений о таких социальных предприятиях в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства 10 июля текущего года.

Документы принимаются на бумажном носителе в министерстве экономического развития Ставропольского края по адресу: 355003, г. Ставрополь, улица Ленина, д. 293 кабинет 314 (в том числе почтовым отправлением). Время приема документов: ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, кроме выходных и нерабочих праздничных дней.

Более подробная информация, перечень предоставляемых документов и их образцы размещены на официальном сайте министерства в сети «Интернет» www.stavinvest.ru, в разделе «Господдержка бизнеса» / «Социальное предпринимательство»:
Поделиться: