• Маунтин-Вью
  • 01:19:33
  • USD: 92.37 руб. EUR: 99.53 руб.
НЕВИННОМЫССКИЕ УЧЕНЫЕ ПРИНИМАЛИ ГОСТЕЙ ИЗ АПАНАСЕНКОВСКОГО РАЙОНА
ГОСТИ

НЕВИННОМЫССКИЕ УЧЕНЫЕ ПРИНИМАЛИ ГОСТЕЙ ИЗ АПАНАСЕНКОВСКОГО РАЙОНА

На осенних каникулах в гости в детский технопарк «Кванториум» в Невинномысске  приехали учащиеся центра «Точка роста» из Апанасенковского района.

«Точки роста» – это структурные подразделения общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным и дополнительным общеобразовательным программам и расположенных в сельской местности и малых городах России.

Для гостей невинномысские педагоги подготовили трехдневное мероприятие «Кванторианский интенсив». Его цель заключалась в том, чтобы познакомить ребят с детским технопарком, а также развить интерес к инженерной и исследовательской деятельности. Интенсив включал в себя экскурсии, мастер-классы и интеллектуальные игры по профильным направлениям.

Ученики «Точки роста» остались под большим впечатлением от «Кванториума» и с большим удовольствием принимали участие во всех мероприятиях. Апанасенковские преподаватели также почерпнули для себя много нового и взяли на заметку наработки коллег.

«Каникулы у ребят прошли увлекательно и с пользой. Домой они вернулись под большим впечатлением и с новыми идеями для своей дальнейшей научной деятельности!» - рассказал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Сообщает "Информационное агентство "МЕДИА ПЛАН", зарегистрированное Роскомнадзором 01.03.2021, реестровая запись ИА № ФС 77 – 80555
Поделиться: