• Москва
  • 17:50:21
  • USD: 91.35 руб. EUR: 99.11 руб.
Региональный завод «Стилсофт» модернизирует линейку охранных контроллеров
ПРОИЗВОДСТВО

Региональный завод «Стилсофт» модернизирует линейку охранных контроллеров

Вопросы модернизации линейки охранных контроллеров обсудили в рамках рабочей поездки на завод «Стилсофт» министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Ивана Ковалёва.

«Стилсофт» - один из ведущих российских производителей комплексных систем безопасности. Производимый на заводе контроллер применяется в системах охранно-пожарной сигнализации и управлении автоматикой зданий. Завод эффективно помогает решать задачу по импортозамещению оборудования. Так, контроллер серийно изготавливается исключительно из комплектующих российского производства.

Как сообщил директор компании Юрий Стоянов, «Стилсофт» продолжает модернизацию оборудования, повышая эффективность его работы, а также делая работу с ними ещё более удобной для оператора.

«За последние годы предприятие разработало множество технических решений, которые сегодня используются различными силовыми ведомствами для защиты страны. Важно, что большая часть продукции выпускается и в гражданском исполнении, что позволяет многим российским предприятиям закрывать потребность в подобной технике», - подчеркнул Иван Ковалёв.
Поделиться: