ВЫСТАВКИ

СТАВРОПОЛЬСКИЕ ЭКСПОРТЕРЫ УСПЕШНО ПРЕДСТАВИЛИ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ В ДУБАЕ

Ставропольская делегация экспортеров принимает участие в международной отраслевой выставке натуральных и органических продуктов «The Middle East Organic and Natural Product Expo Dubai» в Объединённых Арабских Эмиратах.  Выставка проводится в 19-й раз. В 2021 году на мероприятии представлены поставщики органических и натуральных продуктов более чем из 50 стран мира.

Экспозиция Ставропольского края, которую организовал Центр поддержки экспорта в Ставропольском крае, действующий на базе краевого Центра «Мой бизнес» представлена тремя компаниями, чей экспортный потенциал перспективен и представляет большой интерес для международного сотрудничества.

Предприятие «Нарзан», представило природную минеральную воду, визитную карточку Кавказских Минеральных Вод, компания «СКСМ» продемонстрировала уникальную органическую микрозелень, а индивидуальный предприниматель Брем Э.С. Смог удивить гостей и участников выставки своими косметическими средствами на основе натуральных компонентов.

Организаторы отмечают, что в мероприятии принимают участие крупнейшие покупатели из стран Ближнего Востока и Африки, поэтому для каждого субъекта предпринимательства из
Ставрополья подготовлен и проработан целый ряд b2b-встреч. Также актуализированы и подготовлены презентации продуктов на языке целевой аудитории, принимающей участие в выставке.

- Сегмент органической и натуральной продукции показывает стабильный рост. Люди обращают все более пристальное внимание на состав и влияние на здоровье продуктов питания и косметической продукции, которую используют они сами и их семьи. А ставропольские товары, как раз и отличаются этой особенностью. Нам есть, что предложить даже самому взыскательному потребителю, - отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.
Поделиться: