В ЦЕНТРАХ МОЛОДЁЖНОГО ИННОВАЦИОННОГО ТВОРЧЕСТВА ПОМОГУТ ВОПЛОТИТЬ ИДЕИ В РЕАЛЬНОСТЬ И ПРОБОВАТЬ СЕБЯ В БИЗНЕСЕ
ОБУЧЕНИЕ

В ЦЕНТРАХ МОЛОДЁЖНОГО ИННОВАЦИОННОГО ТВОРЧЕСТВА ПОМОГУТ ВОПЛОТИТЬ ИДЕИ В РЕАЛЬНОСТЬ И ПРОБОВАТЬ СЕБЯ В БИЗНЕСЕ

Своими глазами увидеть работу высокотехнологичного оборудования, получить консультации специалистов, поучаствовать в мастер-классах смогут молодые люди из Пятигорска, пришедшие 4 декабря на мероприятия, которые проводит Центр молодёжного инновационного творчества «Hi-Tech Импульс».

Участники смогут узнать о различных направлениях дизайна и 3D-моделирования. Молодых людей ждёт знакомство с 3D-редактором Blender и областями его применения в дизайне, архитектуре, геймдизайне, изучение основ печати на 3D-принтере. Они узнают, как создают 2D и 3D-графику для видеоигр и как с помощью 3D-принтера можно создать свой новогодний сувенир. Кроме того, в Центре есть игровая зона отдыха с приставками, где вы сможете развлечься в веселой компании!

Организаторы отмечают, что мастер-классы помогают молодым людям и их родителям идти в ногу с новыми технологиями и определиться с выбором будущей профессии, открыть для себя мир востребованных в современной экономике специальностей.

– Сегодня особенно актуально поддерживать инновационное творчество детей и молодёжи, в том числе в целях профессиональной реализации и обеспечения самозанятости молодёжи. Важно научить ребят воплощать идеи в реальность, пробовать себя в бизнесе. Молодёжь – наше будущее, новое поколение предпринимателей. Правительство Ставропольского края уделяет особое внимание этому вопросу, – отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Количество участников ограничено. Узнать подробности Вы сможете, связавшись с организаторами по электронной почте: studurban@yandex.ru, или по телефону (WhatsApp) +79280314428.
Поделиться: